• Объявления

Онлайн-семинар «Проблемы киберсоциализации и здоровья в цифровом образовательном пространстве»

25 ноября 2020 года на базе Международного молодежного центра научных инновационных инициатив ТГПУ состоится дистанционный круглый стол «Проблемы киберсоциализации и здоровья в цифровом образовательном пространстве». Мероприятие пройдет в рамках регулярного международного междисциплинарного научного семинара (РеМеНС) и станет продолжением октябрьского семинара «Цифровые игры: новый цивилизационный формат».

На научной встрече будут обсуждаться вопросы:

• киберсоциализация: предпосылки и факторы влияния (интернет, компьютерные игры);
  • психика человека и риски виртуального мира;
  • компьютерные игры и психическое здоровье человека;
  • особенности влияния компьютерных игр на людей с разной типологией личности и возможностями здоровья.

Спикером круглого стола выступит Владислав Александрович Рудницкий, доктор медицинских наук, врач психиатр и врач психотерапевт высшей категории, ведущий научный сотрудник отделения пограничных состояний клиники НИИ психического здоровья ТНИМЦ РАН, профессор кафедры психологии развития личности ТГПУ.

Старт работы – в 18.00 часов по томскому времени. Активные участники получат сертификаты.

информационное письмо