• Объявления

День матери 2020 в ТГПУ: Региональный конкурс «Мама, знаешь, как я тебя люблю!»

Приглашаем жителей и гостей города Томска и Томской области, включая студентов и преподавателей, приехавших по обмену из других городов и стран, к участию в Региональном конкурсе «Мама, знаешь, как я тебя люблю!», посвященном Дню матери.

Для участия в Конкурсе необходимо:

• подписаться на группу ТГПУ в социальной сети «ВКонтакте»;
  • написать и озаглавить рассказ о маме в выбранной номинации: «Трогательный рассказ с хорошим концом», «Забавный рассказ о главном человеке», «Учусь у мамы: поучительный рассказ» (не более 1 страницы А4);
  • снять видео с презентацией своего рассказа (не более 1 минуты), завершая выступление фразой «Мам, знаешь, как я тебя люблю!»;
  • прислать запись, текстовый файл с фотографиями / иллюстрациями, заполненную заявку на эл. адрес: adv-pr@yandex.ru или в группу ТГПУ в социальной сети «ВКонтакте» до 25 ноября 2020 года включительно.

29 ноября 2020 года будут подведены итоги конкурса. Авторы лучших работ будут награждены подарками от ТГПУ, самые интересные и грамотные (!) рассказы попадут на страницы студенческой газеты ТГПУ «Штудент Тайм». Кроме того, своих победителей выберут и наградят партнеры конкурса:

Тэги: part2, part3