• Объявления

В ТГПУ обсудят вопросы преемственности предшкольного и начального образования: приглашаем присоединиться

11 декабря 2020 года на базе Института детства ТГПУ в дистанционном формате пройдет Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Преемственность предшкольного и начального образования: художественно-эстетическое и эмоциональное развитие ребенка».

Цель конференции: актуализация опыта предшкольного образования, выявление проблем художественно-эстетического и эмоционального развития старших дошкольников, младших школьников, младших подростков и определение путей их решения в контексте требований ФГОС ДО, ФГОС НОО, ФГОС ООО.

К участию приглашаются педагогические работники дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, учителя начальных классов, преподаватели средних специальных и высших учебных заведений, научные работники, магистранты, аспиранты. По результатам конференции будет издан электронный сборник статей, включенный в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Заявки на участие в конференции и статьи принимаются до 1 декабря 2020 года по эл. адресу: fdino@tspu.edu.ru.

ссылка не вебинар