Виртуальный День открытых дверей c ТГПУ

Уважаемые абитуриенты 2021 и родители, рады приветствовать вас на виртуальном Дне открытых дверей с Томским государственным педагогическим университетом. Начинаем работу!

Абитуриентов ждем на встречах (для подключения необходимо выбрать интересующие факультеты под видео и кликнуть на название):

Для абитуриентов

14.00-14.40 ‒ официальное начало мероприятия: выступления проректоров, ответственного секретаря приемной комиссии ТГПУ.

14.45-15.15 ‒ презентации факультетов, Институтов (выступления деканов, ответы на вопросы):

15.20-15.50 ‒ презентации факультетов (выступления деканов, ответы на вопросы):

15.55 ‒ старт онлайн-квеста для зарегистрированных абитуриентов (8-11 классы, выпускные курсы СПО). К этому времени на электронные почты, указанные при регистрации, будет отправлено письмо, содержащее первое задание онлайн-квеста. 10 участников, которые разгадают задачи квеста быстрее других, получат призы от команды Педагогического: смарт-часы, беспроводные наушники, PowerBox или стильный эко-шоппер.