Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Конкурс на соискание именной стипендии муниципального образования «Город Томск»

Конкурс на соискание именной стипендии муниципального образования «Город Томск»

К участию приглашаются студенты очной формы обучения (бакалавриат, специалитет, магистратура) до 27 лет включительно (граждане РФ, проживающие на территории Томска, либо иностранные студенты, обучающиеся на бюджете), имеющие отличную успеваемость (средний балл не ниже 4,75) и достижения в научно-исследовательской деятельности.

Конкурсантам необходимо представить документы, перечисленные в пунктах Положения о конкурсе, в Научное управление ТГПУ до 15 ноября 2020 года.

* Характеристика-представление оформляется в двух экземплярах: один – на имя ректора ТГПУ А.Н. Макаренко, второй – на имя декана факультета. Оба экземпляра необходимо представить в Научное управление.

** Информационная карта оформляется в четырех экземплярах на имя ректора ТГПУ А.Н. Макаренко и представляется в Научное управление с проставленной подписью соискателя.

Консультации по оформлению и прием документов осуществляются в Научном управлении ТГПУ до 15 ноября 2020 года (ул. Киевская, 60, каб. 307, тел.: 311-492). Вопросы можно задать по электронной почте: nis@tspu.edu.ru.

Образцы для оформления пакета документов размещены на официальном сайте ТГПУ в разделе «Студенческая наука»: https://www.tspu.edu.ru/students-science/konkurs.

Положение.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER