• Объявления

Конкурс на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области»

В 2020 году Законодательная Дума Томской области в 18 раз приглашает студентов (бакалавриат, специалитет, магистратура), аспирантов, научных работников, преподавателей к участию в конкурсе на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области».

Конкурс проводится по трем направлениям:

• естественные науки (вт.ч. медицина ифиз.-мат. науки);
  • гуманитарные науки;
  • технические науки (вт.ч. архитектура).

Возраст соискателей не должен превышать 35 лет на дату выдвижения (дата выписки изпротокола заседания Ученого совета).

На конкурс предоставляются документы в печатном виде, расположенные в следующем порядке:

• анкета соискателя, заполненная в электронном виде на официальном сайте Законодательной Думы Томской области, распечатанная и подписанная соискателем с отметкой о согласии на обработку персональных данных;
  • выписка из протокола заседания уполномоченного органа организации, выдвигающей участника конкурса;
  • мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя;
  • публикации в изданиях, входящих в базы Scopus или Web of Science, в российских и зарубежных журналах и изданиях, входящих в перечень ВАК, монографии, прочие публикации (их копии);
  • копии дипломов, полученные за доклады, сделанные на зарубежных, международных, всероссийских и иных конференциях;
  • копии документов, подтверждающие создание объектов интеллектуальной собственности: патенты, свидетельства о регистрации программного продукта, акты внедрения;
  • копия автореферата диссертации на соискание ученой степени кандидата и доктора наук;
  • копии документов, подтверждающих членство в авторском коллективе по выполнению научно-исследовательских работ (НИР) и опытно-конструкторских работ (ОКР);
  • копии документов, подтверждающих получение именной стипендии, стипендии Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, стипендии фондов, организаций;
  • копии документов, подтверждающих победы в конкурсах, международных, всероссийских, региональных студенческих олимпиадах.

Участники конкурса (за исключением студентов) вправе предоставить на конкурс документы, подтверждающие их достижения за пять лет, предшествующих дате подачи документов на конкурс. Студенты вправе представить на конкурс документы, подтверждающие их достижения за весь период обучения. Все документы должны быть заверены в деканате подразделения.

Для участия необходимо подать полный пакет документов в Научное управление ТГПУ (ул. Киевская, 60, каб. 307) до 26 октября 2020 включительно. А также на почту nis@tspu.edu.ru необходимо отправить:

• мотивированное представление;
  • анкету, выгруженную с сайта Думы.

В теле письма необходимо указать ФИО, статус (например, магистрант 2 года обучения факультета иностранных языков), полное название работы, а также информацию о научном руководителе (ФИО, статус, подразделение).

Тему письма необходимо указать в формате «Премия ЗД ТО 2020 (фамилия участника)». Шаблоны для оформления пакета документов размещеныпо ссылке. Вопросы можно задать по эл. почте: nis@tspu.edu.ru или по тел.: 311-492.