• Объявления

ТГПУ и Фонд «Русско-польский институт» проведут международный научно-методический семинар молодых ученых

6-7 ноября 2020 года преподаватели кафедры теории языка и методики обучения русскому языку ИФФ ТГПУ совместно со специалистами Управления международного сотрудничества ТГПУ и Фонда «Русско-польский институт» (Вроцлав, Польша) проведут V Международный научно-методический семинар молодых ученых «Преподавание русского языка как иностранного: теория и практика» в формате видеоконференции.

С докладами выступят профессора кафедры теории языка и методики обучения русскому языку ИФФ ТГПУ О.В. Орлова и А.В. Курьянович, президент Фонда «Русско-польский институт» и иностранные студенты магистратуры ТГПУ.

По итогам работы семинара доклады участников будут опубликованы в электронном научном сборнике журнала «Yearbook of Eastern European Studies», издаваемом в Польше.