Очные занятия в ТГПУ начнутся позже

Студенты ТГПУ, в связи с эпидемиологической обстановкой перенесены даты выхода на очную форму обучения.

Для обучающихся 2, 3 и 4 курсов (при пятилетнем сроке обучения) онлайн-формат продлен:

• 2 курс – до 27 сентября, с 28 сентября – смешанный режим обучения;
  • 3 и 4 курсы (при пятилетнем сроке обучения) – до 18 октября 2020 года, с 19 октября – смешанный режим обучения.
Заезд в общежития иногородних и иностранных студентов будет осуществляться по следующему графику:
  • 2 курс – с 25 сентября;
  • 3 и 4 курсы (при пятилетнем сроке обучения) – с 16 октября.
Студенты ИФФ! В период с 14 по 28 сентября все занятия для 1 и 5 курсов переведены в формат исключительно дистанционного обучения с применением образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде университета.