Открыт прием документов на соискание повышенной стипендии

24 августа 2020 года начинается прием документов на соискание повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на первый семестр 2020/2021 учебного года.

Для участия в конкурсе обучающимся из числа назначенных на государственную академическую стипендию в первом семестре 2020/2021 учебного года необходимо сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности.

Соискателям в номинациях по учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой и спортивной деятельности сдать заполненные информационные карты (в двух экземплярах) и портфолио достижений начальнику отдела сопровождения учебного процесса Т.С. Бахновой (ул. Киевская, 60, каб. 311) с 10.00 до 15.30 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), либо направить на электронную почту своего деканата.

Соискателям в номинации по общественной деятельности подать пакет документов в электронном виде в электронной информационно-образовательной среде ТГПУ в разделе «Электронное портфолио обучающегося».

Документы (заявка, информационные карты, портфолио) принимаются до 15.00 часов 04 сентября 2020 года.