Фотоконкурс «Открываем Томскую область заново. Вместе!»

К празднованию своего 175-летия Русское географическое общество запускает фотоконкурс «Открываем Томскую область заново. Вместе!» и приглашает к участию студентов и сотрудников ТГПУ.

На отбор принимаются фотоработы в двух номинациях:

- «Природа» (пейзажи, флора, фауна, зарисовки, отражающие дух Томской области);

- «Человек» (жители Томской области, настоящие томичи).

Победителей и призеров ждут фотокамера, ценные призы от РГО и участие в итоговой фотовыставке. Свой специальный приз также учредил почетный эксперт конкурса – Председатель Попечительского совета Томского отделения Русского географического общества, губернатор Томской области Сергей Анатольевич Жвачкин.

Узнать подробности и отправить заявку можно до 31 октября 2020 года на сайте конкурса. Возрастных ограничений нет. Фотовыставка и награждение победителей состоятся в ноябре.

Дополнительная информация: Юлия Калюжная, исполнительный директор Томского отделения РГО (8 913 820 21 85, rgotomsk@mail.ru).