День защиты детей в ТГПУ

Приглашаем детей и родителей принять участие в программе ярких мероприятий «За руку с детством». Вас ждут фотоконкурс и конкурс творческой самодеятельности, мастер-классы от студентов ТГПУ, детская викторина на радио и, конечно, призы, подарки и хорошее настроение!

Уже сегодня, 27 мая, мы запускаем фотоконкурс «Современные дети» и творческое состязание «Кто во что горазд!». До конца недели мы будем принимать работы, а итоги подведем в День защиты детей.

Также 1 июня на сайте ТГПУ и в группе вуза в ВК мы будем делиться с вами вредными советами, лайфхаками для нескучного времяпровождения дома и многим другим.

Читайте условия участия в конкурсах, знакомьтесь с программой мероприятий и начните лето интересно в компании студентов ТГПУ!