• Объявления

Тематическая онлайн-смена «Опытным путем» ТГПУ для школьников Томска и области

Яркая образовательно-развлекательная онлайн-площадка «Опытным путем» откроется в Томском государственном педагогическом университете уже 1 июня. К участию приглашаются учащиеся 5-6 классов учреждений г. Томска и Томской области.

Тематическая онлайн-смена ТГПУ будет реализована на платформах «ВКонтакте» и «Zoom». Ежедневно ребята будут проходить образовательные модули по биологии и химии, финансовой грамотности, физике и информатике, а также участвовать в играх, тренингах и конкурсах, выполнять индивидуальные задания и зарабатывать баллы.

ВАЖНО! Для выполнения заданий смены каждый участник получит FUN BOX — набор необходимых материалов для реализации смены на каждый тематический день. FUN BOX будет доставлен бесконтактно за несколько дней до старта смены по адресу, указанному в заявке.

Досуговую деятельность и образовательные модули реализуют педагоги из числа студентов старших курсов и магистрантов ТГПУ. По итогам смены победители и участники будут награждены подарками.

Смена реализуется на бесплатной основе. Подробная информация о проекте, расписание смен, пошаговая инструкция по регистрации размещены в информационной презентации.

Министерство просвещения РФ об онлайн-смене ТГПУ «Опытным путем».