• Объявления

Вебинар с деканом факультета экономики и управления ТГПУ для абитуриентов и их родителей

В четверг, 14 мая, в 13.00 часов состоится вебинар, посвященный поступлению на факультет экномики и управления (ФЭУ) ТГПУ.

Декан ФЭУ Минаев Николай Николаевич обсудит с родителями и выпускниками школ образовательные программы факультета, особенности, преимущества и принципы обучения, расскажет о насыщенной студенческой жизни и профессиональных перспективах выпускников. Участники вебинара смогут задать интересующие вопросы и получить оперативный ответ.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке. Запись вебинара можно будет посмотреть на сайте ТГПУ.

Тэги: ТГПУ, abitrss, Приемная кампания 2020, Абитуриент, Факультет экономики и управления, Экономика