Мастер-класс по олимпиадной физике

10 мая 2020 г. приглашаем учащихся 9 классов г. Томска и Томской области — участников и потенциальных участников олимпиад по физике — на мастер-класс по олимпиадной физике Артёма Анатольевича Воронова.

Образовательное мероприятие пройдет дистанционно в рамках сотрудничества Томского государственного педагогического университета и Московского физико-технического института по расписанию:

• 10.30 часов — проверка подключения;
  • 11.00 часов — старт работы.

Продолжительность мастер-класса: до 2 часов. Участие бесплатное.

Справка

Артём Анатольевич Воронов — председатель Центральной предметно-методической комиссии, председатель жюри Всероссийской олимпиады школьников по физике, кандидат физико-математических наук, исполняющий обязанности директора Физтех-школы физики и исследований им. Ландау МФТИ (г. Москва).