• Объявления

Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2020 году

Администрация Томской области объявила конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

Номинации 3 «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно» и 9 «Премии студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования»).

На уровне ТГПУ документы принимаются по 07 мая 2020 года.

Перечень документов для участия в конкурсе «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» в 2020 году:

1. Заявление соискателя (подписывается соискателем).
  2. Выписка из протокола заседания Ученого совета ТГПУ (подписи собирает Научное управление).
  3. Мотивированное представление (подписывают декан и проректор по учебной работе А.С. Минич; в представлении должны быть указаны основные достижения соискателя: выступления на международных, общероссийских и региональных конференциях, число и название полученных соискателем или с участием соискателя грантов, премий, научных стажировок, патентов, актов внедрения и др.).
  4. Сведения о соискателе (заверяются в отделе кадров сотрудников или студентов).
  5. Типовая форма согласия на обработку персональных данных (подписывается соискателем).
  6. Для всех студентов: копия зачетной книжки, для магистрантов также — диплом о высшем образовании (за 4 последние семестра не должно быть оценок «удовлетворительно», копии заверяются в деканате).
  7. Информационная карта в двух экземплярах.
  8. Список опубликованных соискателем или с участием соискателя научных работ, монографий (подписывается соискателем, зав. кафедрой или деканом, секретарем Ученого совета ТГПУ Н.И. Медюхой).
  9. Копии документов, подтверждающих достижения в той же последовательности, что и показатели информационной карты (копии должны быть заверены должностью, фамилией, подписью заверяющего, соответствующей печатью).

С 2017 года вместе с бумажным вариантом документов сдается pdf-версия документов, поэтому необходимо сдавать документы в бумажном виде заблаговременно и не скреплять страницы степлером.

Номинации 1 «Премии научным и научно-педагогическим коллективам» и 2 «Премии научным и научно-педагогическим работникам, внесшим значительный личный вклад в развитие науки и образования».

На уровне ТГПУ документы принимаются по 07 мая 2020 года.

1. Заявление соискателя.
  2. Выписка из протокола заседания Ученого совета ТГПУ.
  3. Мотивированное представление.
  4. Сведения о соискателе (заверяются в отделе кадров сотрудников).
  5. Типовая форма согласия на обработку персональных данных.
  6. Информационная карта в двух экземплярах.
  7. Список опубликованных соискателем или с участием соискателя научных работ, монографий (подписывается соискателем, зав. кафедрой или деканом, секретарем Ученого совета ТГПУ Н.И. Медюхой).
  8. Копии документов, подтверждающих достижения в той же последовательности, что и показатели информационной карты (копии должны быть заверены должностью, фамилией, подписью заверяющего, соответствующей печатью).

По всем вопросам необходимо обращаться в Управление научной поддержки образовательных программа (г. Томск, ул. Киевская, д. 60, к. 307) к Лежниной Лидии Васильевне. Также по:

Информационная карта по номинации 3 «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно», по номинации 9 «Премии студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования»).

Информационная карта по номинации 1 «Премии научным и научно-педагогическим коллективам», по номинации 2 «Премии научным и научно-педагогическим работникам, внесшим значительный личный вклад в развитие науки и образования»).

Типовая форма согласия на обработку персональных данных