• Объявления

Абитуриент 2020, получи ответы на все вопросы на вебинаре приемной комиссии ТГПУ!

30 января 2020 г. с 9.30 до 10.30 часов по московскому времени в режиме онлайн ответственный секретарь приемной комиссии ТГПУ Татьяна Иннокентьевна Печенкина ответит на самые важные вопросы о поступлении в Томский государственный педагогический университет.

На вебинаре абитуриенты узнают:

• о перечне ЕГЭ, которые необходимо сдавать для поступления на конкретный факультет ТГПУ;
  • о требованиях к творческим экзаменам, которые необходимо сдавать на некоторые факультеты вуза;
  • об особенностях поступления на целевое обучение;
  • о правилах начисления дополнительных баллов за индивидуальные достижения;
  • о сроках подачи документов и проведения творческих испытаний.

Для участия в вебинаре необходимо отправить заявку на эл. адрес mikhailsoin@tspu.edu.ru.