Открыт прием документов на соискание повышенной стипендии

В Томском государственном педагогическом университете начинается прием документов на соискание повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на 2 семестр 2019-2020 учебного года.

Обучающимся из числа назначенных на государственную академическую стипендию во 2 семестре 2019-2020 учебного года необходимо сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности и сдать заполненные информационные карты (в 2-х экземплярах) и портфолио достижений по адресу: ул. Киевская, 60, учебный корпус № 2, каб. 313 с понедельника по пятницу с 10:00 до 15:30 в срок до 15.00 часов 07 февраля 2020 года.