• Объявления

Приглашаем пройти курсы повышения квалификации по основам вожатской деятельности

Согласно плану мероприятий инновационной площадки «Сопровождение развития профессиональных компетенций школьников, профессиональных компетенций студентов, ориентированных на вожатскую деятельность» специалисты Томского государственного педагогического университета совместно с представителями МАОУ «Томский Хобби-центр» проводят курсы повышения квалификации по теме «Психолого-педагогические основы деятельности вожатого детской оздоровительной (образовательной) организации» в объеме 72 часа.

Форма обучения: очно-заочная.
Заочное обучение осуществляется в системе дистанционного обучения «Открытая образовательная среда» ТГПУ, очные занятия проходят в вечернее время в среду и в дневное время в воскресенье (продолжительность курсов составит 2,5 месяца).

Стоимость обучения: 1500 рублей.
Категория слушателей: обучающиеся 10-11 классов СОШ, студенты вузов и системы СПО, педагоги организаций общего и дополнительного образования, сотрудники образовательных организаций, не имеющие педагогического образования.

По результатам освоения программы повышения квалификации слушатели, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, получают удостоверение о повышении квалификации. Слушатели, не имеющие высшего образования, получают сертификат о прохождении семинара.

Начало занятий — по мере комплектования группы, но не позднее 10 февраля 2020 года. Для записи на программу необходимо подать заявку на электронную почту pdo_hobbycenter@rambler.ru, в теме письма указать «КПК Вожатый». В заявке указать фамилию, имя, отчество, место работы (учебы), должность (класс/курс), контактный телефон. Заявка может быть коллективной.

Координатор курсов — Куренская Олеся Павловна, тел. 8-952-801-22-05.