Рождественские мастер-классы в Детском центре робототехники ТГПУ

Праздничная программа практических занятий ждет всех желающих от 4 до 13 лет в Детском центре образовательной робототехники ТГПУ 5 и 6 января 2020 года. Участие в мастер-классах осуществляется по предварительной записи. Ученикам Центра предоставляется скидка 25%, для компаний от пяти человек (на робофутбол — от четырех человек) — скидка 20%.

5 января 2020 года

Управляемый робофутбол (11.00, 12.30 часов, 8-13 лет, максимальное количество участников группы — 4 человека).
Робофутбол — это состязание подготовленных роботов на специальном поле с использованием мяча. Суть состязания — забить мяч в створ ворот противника. Футбол управляемых роботов подразумевает использование пультов управления для проведения состязания.

Цена: 600 рублей (450 для своих/480 для компании).

Пряничный домик (11.00, 12.30 часов, 6-9 лет, максимальное количество участников группы — 10 человек).
Мастер-класс посвящен сборке и декорированию небольшого домика-ночника, который принесет в ваш дом праздничную атмосферу. Домик собирается из деревянных заготовок, декорируется в том стиле, который захочет ребенок. В процессе в середину домика устанавливается светящийся элемент. Мастер-класс развивает мелкую моторику, креативное мышление, помогает самовыражению ребенка.
Цена: 600 рублей (450 для своих/480 для компании).

Открытка с огоньком (14.00 часов, 6-8 лет, максимальное количество участников группы — 10 человек).
Обучающиеся научатся создавать из простых и привычных материалов оригинальную заготовку для поздравительной открытки. А также познакомятся с элементами схемотехники, правилами работы с радиокомпонентами, смогут применить эти знания на практике, украсив свою новогоднюю открытку.

Цена: 200 рублей (150 руб для своих/160 для компаний).

Светящийся снеговик (15.30 часов, 8-13 лет, максимальное количество участников группы — 10 человек).
Мастер-класс будет интересен и полезен тем, кто уже имеет представление о сборке электронных устройств. Но и тот, кто хочет начать разбираться в мире электроники и схем, тоже не заскучает! Участники своими руками смастерят снеговика, смогут спроектировать схему подключения его яркого носа и даже создать систему управления его работой.
Цена: 400 рублей (300 для своих/320 для компаний).

6 января 2020 года

Снежные пейзажи. Необычные техники рисования (11.00, 12.30 часов, 4-6 лет, максимальное количество участников группы — 10 человек).
Малыши научатся создавать изображение зимнего леса при помощи подручных средств, что позволит повторить мастер-класс в домашних условиях. В ходе работы развивается мелкая моторика, формируется эстетическое восприятие мира, пространственный интеллект, фантазия. Ребят ожидает много нового в мире рисования.

Цена: 400 рублей (300 для своих/320 для компаний).

Цена указана за участие в МК одного ребенка. Записаться на мастер-классы можно по телефону 8-905-990-3131 (WhatsApp). Занятия проходят по адресу: ул. Герцена, 49.