Конкурс «Семейное творчество» ТГПУ

Приглашаем дошкольников и учащихся 1-9 классов, сопровождаемых педагогами и (или) родителями, в рамках всероссийского сетевого образовательного проекта «Мы — команда» принять участие в конкурсе «Семейное творчество».

Номинации конкурса:

• работа с бумагой (аппликация, оригами, бумагопластика и пр.);
  • лепка (из пластилина, из соленого теста и пр.);
  • работа из природного материала;
  • мозаика, конструирование;
  • вышивка, лоскутная техника, бисероплетение, изонить;
  • текстильная игрушка.

Команде необходимо предоставить медиапродукт (презентацию или слайд-шоу) с поэтапным описанием и фотоотчетом создания работы, выполненной в технике декоративно-прикладного искусства.

Для участия до 15 января 2020 года необходимо пройти регистрацию на сайте «Познавательная академия «Успех».

Подведение итогов пройдет до 30 января 2020 года.

Критерии оценки:

• показана культура совместной деятельности ребенка и родителей — до 5 баллов;
  • раскрыта роль родителей в совместной деятельности — до 5 баллов;
  • показана поэтапность создания творческой работы — до 5 баллов;
  • соответствие выбранного материала возрасту детей — до 5 баллов;
  • соответствие предоставляемой работы требованиям, указанным в пункте 5.2. Положения — до 5 баллов.

Положение о проведении всероссийского сетевого образовательного проекта «Мы — команда»