• Объявления

В ТГПУ обсудят ценностно-смысловую методику «Качели времени» и способы ее применения

В рамках программы мероприятий Х олимпиады школьников по педагогике 27 и 28 ноября 2019 г. в ТГПУ пройдет семинар «Использование методики „Качели времени“ в гражданском образовании и воспитании подрастающего поколения как инновационная технология проектирования будущего в настоящем» (16 часов).

Семинар будет проведен Евгением Шелковым, тренером-экспертом по вопросам социального проектирования, образовательным технологиям и методикам, профессиональной ориентации, являющимся соавтором форсайт-метода «Качели времени» и учеником С.В. Тетерского.

К участию приглашаются заместители директоров по воспитательной работе образовательных организаций, старшие вожатые, социальные педагоги, учителя начальных классов, студенты профильных факультетов.

Форма участия в семинаре: очное участие.

Место проведения:
27.11 — учебный корпус № 8 ТГПУ (ул. Карла Ильмера, 15/1), ауд. 304;
28.11 — учебный корпус № 1 ТГПУ (пр. Комсомольский, 75), ауд. 311.

Время:
27.11 — с 14.00 до 19.30 часов;
28.11 — с 12.00 до 19.00 часов.

Заявка на участие в семинаре

Координатор семинара — Титова Галина Юрьевна, к.п.н., доцент, зав. кафедрой социальной педагогики ТГПУ, тел. 8-953-920-89-49.
Для получения сертификата о прохождении семинара (16 часов) с собой иметь копию паспорта (с. 2-3 и регистрацию).