• Объявления

Приглашаем к участию в конференции «Единство аксиологических основ культуры, литературы и педагогики»

26-27 ноября 2019 г. на базе Международного научно-практического центра аксиологии и методологии духовно-нравственного воспитания ТГПУ пройдет II Всероссийская научно-практическая конференция «Аксиология и методология духовно-нравственного образования и воспитания в контексте современных социокультурных вызовов» на тему «Единство аксиологических основ культуры, литературы и педагогики».

Целью события является формирование научно-обоснованного, целостного представления об аксиологических основах культуры, литературы и педагогики.

К участию приглашаются ученые-исследователи, специалисты в области духовно-нравственного образования и воспитания; преподаватели вузов, студенты, магистранты, аспиранты вузов; руководители образовательных организаций, преподаватели дисциплин духовно-нравственной направленности, специалисты в области воспитательной деятельности, педагоги-психологи.

Место проведения: г. Томск, Научная библиотека им. А.М. Волкова ТГПУ (ул. Герцена, 66).

Программа конференции Положение Информационное письмо Приложение