Стажировка для студентов в г. Оломоуц (Чехия)

Для студентов Томского государственного педагогического университета появилась возможность пройти стажировку в компании OLTIS Group (г. Оломоуц, Чехия), которая с 1997 является одним из лидеров инновационных систем для транспорта и логистики. Задача стажировки — помочь в подготовке и проведении Международного железнодорожного форума и конференции, которая состоится в марте 2020 года в Праге.

Студенты получат финансовую помощь в размере 800 евро в месяц и возмещение дорожных расходов в размере 820 евро.

Необходимый уровень владения английским языком: В2.

Сфера деятельности: IТ-системы/маркетинг.

Заявки принимаются до 13.00 часов 13 ноября 2019 года. Интересующие вопросы можно уточнить в Управление международного сотрудничества ТГПУ по адресу: пр. Комсомольский, 75, ауд. 213 УЛК.

Информационное письмо.

Informational letter.