Фестиваль «Art and Science»: приглашаем к участию

Приглашаем студентов и выпускников ТГПУ (до 30 лет), интересующихся дизайном, принять участие во Всероссийском молодежном культурном образовательном фестивале «Art and Science», организованном Московской государственной художественно-промышленной академией им. С.Г. Строганова при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Фестиваль пройдет 11-15 ноября 2019 г. с целью развития творческого потенциала молодых людей, их востребованности в современной креативной экономике, выявления творческих лидеров и приоритетных молодёжных направлений и субкультур в российских регионах.

Работа будет организована в два этапа: отборочный этап пройдет в онлайн-режиме. В состав жюри войдут ведущие специалисты различных отраслей. Победители будут приглашены на основной этап в Москву, где участников ждет насыщенная образовательная программа, которая пройдет в формате интерактивных лекций, открытых дискуссий, форсайт-сессий, образовательных тренингов и креативных мастер-классов от известных художников, народных мастеров, ведущих экспертов в области искусства, дизайна, науки и технологий.

Для участия в Фестивале необходимо до 28 октября 2019 г. пройти регистрацию.