Собери команду — получи грант!

В рамках проекта Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева «Конструктор команд», поддержанного Фондом президентских грантов, 29 октября 2019 года в Томске пройдет мастер-класс «Собери команду — получи грант!»

На мастер-классе:

• расскажут, где искать актуальную информацию о конкурсах на получение грантов, премий, стипендий;
  • покажут, какие существуют грантовые и стипендиальные конкурсные программы (особенности, отличия, вероятность победы и др.);
  • научат, как с минимальными затратами времени и сил собрать свою междисциплинарную команду единомышленников или как стать частью чьей-то команды для участия в конкурсах на получение грантов.

К участию приглашаются студенты и сотрудники ТГПУ. Мероприятие начнется в 13.00 часов по адресу: ул. Белинского, 51. Необходима регистрация.