Приглашаем на «Математическую школу» ТГПУ — 2019

В период осенних каникул, с 28 октября по 1 ноября, в Томском государственном педагогическом университете пройдет традиционная «Математическая школа» для учащихся старших классов и учителей.

В образовательную программу войдут цикл занятий для школьников «Подготовка к ЕГЭ по математике» и курсы повышения квалификации «Формирование содержания образования по математике в условиях перехода на ФГОС ООО» для педагогов.

Преподаватели Школы — ведущие лекторы-специалисты в области математического образования Александр Владимирович Арбит, к.ф.-м.н. (ТГПУ), Яков Самуилович Гриншпон, к.ф.-м.н. (ТГУ), Лилия Акрамовна Шумская, ведущий эксперт ЕГЭ по математике (ТОИПКРО), Оксана Леонидовна Горбачева, учитель математики высшей категории (МАОУ СОШ № 37), Татьяна Григорьевна Пушкарева, учитель математики высшей категории (МАОУ Сибирский лицей).

Режим занятий: 4 часа в день.
Выдаются сертификаты о прохождении обучения.
Обучение платное: для учеников — 20 часов/1000 р.; для учителей — 54 часа/2000 р.

Подать заявку, а также узнать дополнительную информацию можно по адресу: 634041, г. Томск, пр. Комсомольский, 75 (корпус № 1 ТГПУ), ауд. 257; по тел.: (3822) 57-66-87, 8 913 827 6687; по e-mail: konkurs-math@sibmail.com. Заявка заполняется в свободной форме (ФИО, школа, класс, телефон).

Расписание «Математической школы» ТГПУ