Студент ТГПУ, стань участником проекта «Профстажировки 2.0»

Студентов Томского государственного педагогического университета приглашают к участию во Всероссийском конкурсе студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0», реализуемого во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого», входящего в национальный проект «Образование».

«Профстажировки 2.0» — это:

• совместный проект АНО «Россия — страна возможностей» и Общероссийского народного фронта;
  • проект-мост между студентом и будущим работодателем;
  • платформа-маркетплейс реальных кейсов и задач ведущих работодателей. «Метод кейсов» — одна из наиболее эффективных мировых технологий научно-практического обучения;
  • проект, который задействует в качестве социального лифта студенческие работы и стажировки.
  • Каждая практическая задача от работодателя — возможность для десятков студентов пройти стажировки и практики в ведущих компаниях страны. Образовательные организации используют темы кейсов для курсовых, выпускных квалификационных и любых иных студенческих работ.
  • Кроме того, для студентов это:

• огромный выбор интересных тем для научной работы;
    • опытные наставники на практике или стажировке;
    • возможность получить предложение о работе после стажировки;
    • практическое применение своих наработок и участие в решении стратегических задач страны.

На платформе профстажировки.рф 3500+ заданий (кейсов) от 950+ компаний, в числе которых Минстрой России, «СИБУР Холдинг», «Россети», «Ростелеком», «Аэрофлот», «Росатом», «РЖД», «Группа ГАЗ», «Росгеология», «Магнит».

Регистрируйся на сайте профстажировки.рф и выбирай кейс!