• Объявления

Приглашаем к участию в конференции «Устойчивое лесопользование и коренные народы»

18 октября 2019 года в 10.00 часов в Томском государственном педагогическом университете откроет работу конференция «Устойчивое лесопользование и коренные народы». К участию приглашаются все желающие.

Цель семинара — обучение представителей коренных малочисленных народов Севера Томской области работе с лесным законодательством, стандартами планирования лесоуправления; знакомство с устойчивым лесопользованием.

Организаторы мероприятия — представители Союза коренных малочисленных народов Севера Томской области, специалисты Лаборатории языков народов Сибири ТГПУ.

18 октября 2019 г.
10.00 часов.
Научная библиотека ТГПУ (ул. Герцена, 66).