Экскурсии в музей торфа ТГПУ

Экскурсионный сезон открывается в музее торфа Томского государственного педагогического университета. Приглашаем всех желающих посетить экспозиции о флоре и фауне болот, об истории изучения торфяных месторождений, об исследователях и ученых, о продукции, которую получают из торфа, и многие другие.

В настоящее время в музее проводятся лекции, экскурсии, в том числе тематические: «О Васюганском болоте», «Роль болот в годы Великой Отечественной войны». Для школьников 3-5-х классов подготовлена «Экскурсия-квест по музею торфа».

Музей торфа ТГПУ расположен по адресу: учебный корпус № 6 (ул. Киевская, 60а). Посещение музея бесплатное.

Экскурсии проводятся по предварительной записи по тел. 8 (3822) 52-00-99, 8 913 118 9605.

Заявку можно отправить по электронной почте: agroecol@yandex.ru

Официальный сайт музей торфа ТГПУ.