Конкурс рисунков и авторской куклы «Волшебный мир сказок А.М. Волкова» ТГПУ

Приглашаем к участию в творческом конкурсе рисунков и авторской куклы «Волшебный мир сказок А.М. Волкова — 2020» Томского государственного педагогического университета.

В детском музее «Волшебная страна» им. А.М. Волкова предлагают желающим проявить фантазию: выбрать любое произведение А.М. Волкова, нарисовать, изготовить в качестве композиции, куклы или поделки любимого персонажа или целый сюжет, который нравится больше всего. Презентовать работу, сочинив стихотворение или рассказ!

Старт приема заявок: 30 сентября 2019 года.

Заявку на участие необходимо отправить в электронном виде на e-mail: pushkareva0723@rambler.ru. Авторские изделия будут приниматься на конкурс до 15 марта 2020 года по адресу: ул. Герцена, 66, каб. 313 (Научная библиотека ТГПУ).

Положение.

По всем вопросам, касающимся участия в конкурсе, можно обращаться к директору музейного комплекса ТГПУ Наталье Викторовне Сайнаковой по тел.: 8 952 806 0086, эл. адресу: pushkareva0723@rambler.ru.