• Объявления

Первокурсник ТГПУ, добавь спорт в свою жизнь: самый активный День учителя — для тебя!

Спортивный День учителя в Томском государственном педагогическом университете уже стал традицией для первокурсников вуза. 4 октября 2019 года сотрудники и студенты факультета физической культуры и спорта вновь соберут будущих педагогов на стадионе ТГПУ, чтобы отметить профессиональный праздник спортивными состязаниями.

Соревнования будут серьезными: бег в обруче, ведение баскетбольного и футбольного мячей, прыжки с мячом и в длину с места, бег со скакалкой, передача фитбола в парах и многое другое. Кроме того, спортсменов и гостей праздника порадует выступление групп поддержки (черлидинг) и возможность испытать себя в конкурсе речевок.

Завершится праздник ярким награждением победителей в различных номинациях.