VII Конкурс учителей физики и математики «Лучший по профессии» ТГПУ

Уважаемые коллеги, учителя физики и математики средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, приглашаем вас принять участие в VII Конкурсе учителей физики и математики
«Лучший по профессии» Томского государственного педагогического университета.

Цели конкурса:

• повышение роли и статуса педагогов, работающих в области физико-математического образования;
  • распространение передового педагогического опыта учителей физики и математики.

Организаторы конкурса: Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ, физико-математический факультет ТГПУ и Департамент общего образования Томской области.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап (заочный). Учителя заочно выполняют задание, полученное от организаторов по электронной почте. По результатам первого этапа отбираются 10 участников, показавших лучшие результаты.

2 этап (очный). Учителя с командами своих учеников выполняют задания своей предметной области в учебных корпусах ТГПУ. По результатам второго этапа отбираются 5 финалистов по каждой номинации, набравших наибольшее количество баллов.

3 этап (очный). Финалисты демонстрируют фрагмент учебного занятия с учащимися-участниками второго этапа.

По итогам конкурса определяются лауреаты I-III степени в номинациях: «Лучший учитель физики». «Лучший учитель математики». Лауреатам Конкурса вручаются дипломы и призы в денежном или материальном эквиваленте. Участникам второго и третьего этапов Конкурса будут вручены именные сертификаты. Лучшие команды школьников будут отмечены дипломами и призами.

Информационное письмо.

Регистрация.