Студенты-первокурсники!

Заселение в общежития ТГПУ будет проводиться с 28 августа 2019 года.

Для заселения вам необходимо предоставить:

• Медицинскую справку на отсутствие педикулёза и чесотки.
  • Результаты флюорографии.
  • Фото 3x4 (1 штука).
  • Квитанцию об оплате.

Во избежание больших очередей при заселении в общежития ТГПУ, предлагаем вам заполнить договор заранее (в двух экземплярах) и оплатить проживание через банк, получив квитанцию (в квитанции должны быть указаны ФИО обучающегося). При оплате обратите внимание на то, что за проживание в общежитии №2 (ФФКиС, БХФ, ФДиНО, ФПСО и ФЭУ) следует оплатить 6900 руб. за учебный год; за проживание в общежитиях №3 (ИФФ) и №4 (ФМФ, ФТП, ФИЯ и ФКИ) – 8000 руб. за учебный год.

Также возможен вариант оплаты через кассу ТГПУ, расположенную по адресу: г. Томск, ул. Киевская, 60, время работы: с 08.30 до 16.00 часов.

Заселение в общежития ТГПУ осуществляется в будние дни с 08.30 до 17.15 часов. Для временного размещения можно воспользоваться услугами санатория-профилактория "УЧИТЕЛЬ" (ул. Герцена, 49, тел. (3822) 52-12-52). Оплата за размещение в профилактории производится на месте.

Приказ ТГПУ об установлении размера платы за проживание в общежитии для обучающихся с 01.09.2019

Реквизиты для оплаты

Договор найма: