• Объявления

Молодежь Томской области приглашают на всероссийский образовательный форум «Бирюса 2019»

Третья смена форума по теме «Сила России: Сибирь» пройдет с 27 июля по 2 августа в Красноярском крае. Принять участие в смене смогут 60 жителей Томской области в возрасте от 18 до 30 лет. Заявки принимаются до 9 июля.

«Бирюса 2019» задумана организаторами как акселератор идей, проектов, компетенций и технологий. Форум включает передовую образовательную среду, масштабную выставку общественных достижений и инициатив, ресурсный центр для молодежных сообществ, а также площадку изучения и обмена опытом в сфере социального проектирования.

Заявку можно оставить на сайте Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Справки по тел. +7 (391) 241-66-11 (с 10 до 20 часов по красноярскому времени).

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса» проходит в 13-й раз. Всего в рамках форума запланировано четыре смены. Участие в форуме томской делегации реализуется при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Пресс-служба Администрации Томской области