Стажировка в г. Оломоуц (Чехия)

Открыта возможность для студентов пройти стажировку в г. Оломоуц (Чехия). Студенты получат финансовую помощь в размере 800 евро в месяц и возмещение дорожных
расходов в размере 820 евро. Необходимо знать английский на уровне В2.

Сфера деятельности: IТ-системы / маркетинг.

OLTIS Group является чисто чешским бизнесом, объединяющим компании-члены. С 1997 года OLTIS Group закрепил свой авторитет на рынке информационных систем для транспорта и логистики благодаря устойчивому успеху и надежности.

С момента своего основания OLTIS Group является одним из лидеров инновационных информационных систем для транспорта и логистики. Бренд OLTIS Group стремится представить развитие рынка, проявляя конкретные, но масштабные навыки и предоставляя возможность предлагать программные решения и сопутствующие услуги для самых требовательных технологических процессов в области транспорта и логистики.

Международный железнодорожный форум и конференция (IRFC) — крупнейшая профессиональная железнодорожная конференция в Центральной Европе. С 2008 года она организуется OLTIS Group в Праге каждые два-три года. Это — возможность обмена информацией и опытом между компаниями, занимающимися новыми инновационными решениями, касающимися железных дорог, а также внедрением новинок в области реализации железнодорожного транспорта.

Информация на русском языке