70 лет факультету физической культуры и спорта ТГПУ

В 2019 году факультету физической культуры и спорта (ФФКиС) Томского государственного педагогического университета исполняется 70 лет.

Факультет был основан в 1949 году и является старейшей за Уралом профильной структурой, подготовившей за годы своей деятельности для нашего региона более 5 000 специалистов по физической культуре и спорту.

07 июня 2019 года пройдет праздничная программа, приуроченная к знаменательной дате:

• с 12:00 до 14:00 час. — семинар для руководителей, методистов, тренеров, учителей физической культуры и иных специалистов физкультурно-спортивных и общеобразовательных организаций «Современные требования к профессиональной компетентности специалистов в сфере физической культуры и спорта»;
  • с 14:00 до 18:00 час. — День открытых дверей факультета;
  • с 18:00 до 20:00 час. — вечер встречи выпускников и торжественное празднование 70-летнего юбилея факультета на стадионе ТГПУ.

Мероприятия пройдут по адресу: г. Томск, ул. Киевская, 62 «А» и на стадионе вуза.