Летняя школа занимательных наук — 2019

Приглашаем учащихся 7-8 классов с 3 по 14 июня 2019 года пройти программу «Летняя школа занимательных наук» в ТГПУ.

Участников ждет 10 занятий (20 ак. часов) по физике, математике, информатике, астрономии. Программа Школы разработана на основе игровых технологий, предполагает использование лабораторного оборудования и ИКТ. На летних уроках ребята узнают, что такое криптография и научатся шифровать информацию, ответят на вопрос «Почему летает бумеранг?» и изготовят свою метательную игрушку, примут участие в математическом квесте, узнают тайны, которые хранят планеты Солнечной системы, и откроют для себя удивительные свойства жидкостей.

Возможны два варианта участия в Школе: групповое и индивидуальное.

Индивидуальное участие — принимаются индивидуальные заявки от родителей школьников.
Стоимость участия — 1 000 руб. с человека за курс.

Групповое участие (10-20 человек) — принимаются коллективные заявки от школ (в том числе для групп детей из пришкольных лагерей). Программа для группы может составляться по желанию заказчика (школы, родителей). Сроки и время проведения Школы также согласовываются.
Стоимость участия для группы — 10 000 рублей (договор со школой) за курс.

Участники: школьники, окончившие в 2018/19 уч. году 7 и 8 классы.
Курс: 10 занятий (20 ак. часов).
Сроки проведения: с 3 по 14 июня 2019 г. ежедневно (кроме выходных) с 10:00 до 11:20 часов.

Для участия необходимо подать заявку, заполнив Форму. Телефон для справок: 52-07-61.