Персональное распределение студентов-выпускников ТГПУ 2019 года

С 23 мая по 05 июня 2019 года в Томском государственном педагогическом университете будет проводиться персональное распределение студентов-выпускников 2019 года (график проведения — Приложение 1). Цель мероприятия — содействие трудоустройству студентов-выпускников ТГПУ и обеспечение организаций и учреждений молодыми квалифицированными кадрами.

Для организаций-работодателей предлагается два варианта участия: заочное и очное.

• Для заочного участия необходимо в срок до 21 мая 2019 года выслать на эл. адрес: ocz@tspu.edu.ru ходатайство о направлении выпускников ТГПУ в данную организацию (по форме — Приложение 2).
  • Для очного участия необходимо в срок до 21 мая 2019 года выслать на эл. адрес: ocz@tspu.edu.ru заявку на участие в персональном распределении (по форме — Приложение 3) и направить (в соответствии с графиком) представителя работодателя (с распечатанной информацией о вакансиях) для персонального общения с выпускниками ТГПУ.

После получения ходатайства (заявки) на адрес отправителя направляется подтверждение от организаторов.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (8-382-2)-311-342, 8-913-103-28-94.

Информационное письмо и формы для заполнения