В ТГПУ пройдут мероприятия Дней славянской письменности и культуры

В Международном научно-практическом центре аксиологии и методологии духовно-нравственного воспитания ТГПУ пройдут мероприятия в рамках Дней славянской письменности и культуры.

14 мая 2019 года в Научной библиотеке ТГПУ (ул. Герцена, 66) откроется секция «Детский сад и семья: стратегии диалога». К участию приглашаются заведующие дошкольных образовательных организаций, воспитатели, социальные педагоги ДОО. Свои доклады представят профессор ТГПУ А.Н. Кошечко «Педагог дошкольной образовательной организации в диалоге с родителями» и специалист по работе с дошкольными образовательными организациями ОРОиК Томской епархии Н.Е. Арестова «Взаимодействие Томской епархии с дошкольными образовательными организациями. Презентация цикла занятий «Великие святые Земли Русской». Кроме того, после выступлений будет организован круглый стол, а также открытое обсуждение итогов работы.

Информационное письмо. Секция «Детский сад и семья: стратегии диалога»

16 мая 2019 года желающих будут ждать в ТГПУ (Научная библиотека, ул. Герцена, 66) для участия в межвузовской секции «Духовная и нравственная основа семейной жизни». Основная тема дискуссии — «Молодежь: свобода и/или ответственность». После официальной части — тренинг, обсуждение результатов.

Информационное письмо. Секция «Духовная и нравственная основа семейной жизни»