Приглашаем на конференцию «Новомученики и исповедники Церкви Русской»

4-5 апреля 2019 г. на базе Международного научно-практического центра аксиологии и методологии духовно-нравственного воспитания ТГПУ пройдет III Региональная научно-практическая конференция с международным участием «Новомученики и исповедники Церкви Русской».

К участию приглашаются педагоги образовательных организаций, студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели вузов, учащиеся 4-11 классов образовательных организаций Томской области, представители духовенства.

4 апреля состоится пленарное заседание и работа секции «Изучение жизни и подвига новомучеников и исповедников российских в вопросах духовно-нравственного воспитания и образовательном процессе», а также семинар «Новомученики — избранники Божии. Живописное свидетельство. Гимнография подвига новомучеников. Опыты». 5 апреля пройдет очный этап Регионального конкурса проектно-исследовательских работ «Новомученики и исповедники Церкви Русской».

Место проведения: г. Томск, Научная библиотека ТГПУ (ул. Герцена, 66).

По всем вопросам обращаться к ответственному координатору Конференции — Василенко Анастасии Викторовне; тел. 8-913-858-24-45, 8 (3822) 31-12-00 доп. 1114, е-mail: npc_dnv@tspu.edu.ru.

Программа конференции.