Олимпиада по физике «Сила Архимеда — 2019»

16-17 апреля 2019 года приглашаем учащихся 7-8-х классов общеобразовательных учреждений г. Томска и Томской области, проявляющих интерес к изучению физики, имеющих успехи в олимпиадах по физике разного уровня, принять участие в VII региональной олимпиаде «Сила Архимеда».

Подача заявки осуществляется на сайте Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ по 9 апреля 2019 года.

Организационные моменты:

• олимпиада для 7-х классов проводится 16 апреля (вторник), для 8-х классов — 17 апреля (среда);
  • олимпиада проводится очно в один этап (письменное выполнение заданий по физике в течение трех часов с 10.00 до 13.00);
  • регистрация участников начнется в 9.00 часов по адресу: пр. Комсомольский, 64;
  • при себе разрешается иметь ручку, карандаш, калькулятор (не телефон);
  • орг. взнос в размере 100 руб. (в день олимпиады на регистрации).