Математическая школа ТГПУ

Приглашаем старшеклассников и учителей математики г. Томска и Томской области в дни весенних каникул, с 25 по 29 марта 2019 года, принять участие в работе традиционной областной весенней Математической школы «Подготовка к ЕГЭ по математике» (10-11 кл.) и курсов повышения квалификации «Формирование содержания образования по математике в условиях перехода на ФГОС ООО».

Преподаватели — ведущие лекторы-специалисты в области математического образования Арбит Александр Владимирович, к.ф.-м.н. (ТГПУ), Гриншпон Яков Самуилович, к.ф.-м.н. (ТГУ), Шумская Лилия Акрамовна, ведущий эксперт ЕГЭ по математике (ТОИПКРО), Горбачева Оксана Леонидовна, учитель математики высшей категории (МАОУ СОШ № 37), Мецнер Татьяна Михайловна, учитель математики высшей категории (МАОУ СОШ № 4).

Начало: 25 марта 2019 года в 10.15 часов (корпус № 1 ТГПУ, пр. Комсомольский, 75, ауд. 311).

Сроки обучения: 25-29 марта 2019 года.

Режим занятий: 4 часа в день. Выдаются сертификаты о прохождении обучения.

Десятиклассникам желательно самостоятельно изучить теоретический материал по теме «Логарифмы».

Обучение платное: для учеников — 20 часов/1000 рублей; для учителей — 54 часа/2000 рублей.

Для оплаты обучения на первом занятии при себе иметь паспорт и паспортные данные одного из родителей.

Заявки принимаются на адрес: konkurs-math@sibmail.com до 20 марта 2019 года.