Конкурс педагогического мастерства «Лучший преподаватель ТГПУ»

С целью повышения качества педагогической и научно-методической деятельности преподавателей Томского государственного педагогического университета в вузе организуется и проводится конкурс педагогического мастерства «Лучший преподаватель ТГПУ».

В 2019 году конкурс для преподавателей ТГПУ пройдет в период с 25 февраля по 1 октября. На подготовительном этапе (25.02.2019 — 01.04.2019) участникам необходимо сформировать пакет документов, содержащий заявку на участие в конкурсе, выписку из протокола заседания Ученого совета факультета/института, портфолио с информационной картой. Собранные документы принимаются в печатном варианте в каб. 5/04, корпуса № 1 (пр. Комсомольский, 75), в отсканированном виде — на эл. почту: grebennikova971@gmail.com.

Основной этап конкурса включит в себя три задания: проведение учебного занятия, анонимное анкетирование студентов, презентация на тему «Я — преподаватель ТГПУ». В заключительном этапе конкурса члены жюри подведут итоги и объявят победителей.