Курсы повышения квалификации ТГПУ

В рамках очных с использованием дистанционных образовательных технологий внебюджетных курсов повышения квалификации в ТГПУ будет организована программа дополнительного профессионального образования "Формирование круга чтения детей и молодежи в контексте современного духовно-нравственного образования и воспитания" в объеме 108 учебных часов.

Проведут курсы специалисты Международного научно-практического центра аксиологии и методологии духовно-нравственного воспитания ТГПУ.

Сроки проведения: 18 марта – 10 апреля 2019 года.
Место проведения: г. Томск, Научная библиотека ТГПУ (ул. Герцена, 66).

По всем вопросам можно обращаться к координатору курсов – Василенко Анастасии Викторовне; тел. 8-913-858-24-45, 8 (3822) 31-12-00 доп. 1114, е-mail: npc_dnv@tspu.edu.ru.

Информационное письмо.

Приложения.