Всероссийский конкурс "Моя страна – моя Россия"

XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, "Моя страна – моя Россия" пройдет по 10 апреля 2019 года.

Перечень номинаций Конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий. При поддержке РАО в 2019 году проводятся профильные номинации – "Моя страна", "Моя семья", "Моя педагогическая инициатива", "Мой родной язык".

К участию в Конкурсе приглашаются студенты ТГПУ, а также представители профессорско-преподавательского состава университета.

Организаторами Конкурса выступают Федеральное государственное образовательное учреждение "Российская академия образования", автономная некоммерческая организация "Россия – страна возможностей" и Общероссийский союз общественных объединений "Молодежные социально-экономические инициативы" при непосредственной поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Общероссийской общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание", Национального фонда подготовки кадров, а также при информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Конкурс проводится с 2003 года с целью привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. С 2019 года Конкурс вошел в состав проектов открытой платформы "Россия – страна возможностей", созданной по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Телефоны для справок: +7 (499) 993-72-23, +7 (905)186-48-39 или адрес электронной почты: orgkomitet@moyastrana.ru

Подробная информация о Конкурсе.