День открытых дверей магистратуры ТГПУ

1 марта 2019 года в 15.00 специалисты Томского государственного педагогического университета в рамках Дня открытых дверей презентуют образовательные программы магистратуры ТГПУ.

К участию приглашаются руководители и педагоги дошкольных, общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования, студенты выпускных курсов. В рамках Дня открытых дверей будущие магистры смогут получить информацию об условиях поступления, направлениях подготовки магистратуры ТГПУ, посмотреть презентационные программы факультетов вуза, получить консультации деканов и специалистов приемной комиссии ТГПУ.

Программа мероприятия:

• 15.00-15.45 - открытие (корпус №1 ТГПУ, пр. Комсомольский, 75, третий этаж, ауд. 335);
  • 15.45-17.00 - знакомство с факультетами (корпус №1 ТГПУ).

Координатор мероприятия - Печенкина Татьяна Иннокентьевна, тел. 8 (3822) 311 411.

Тэги: abitrss