• Объявления

Программа повышения квалификации «Кризис детского чтения и способы его преодоления»

На факультете дошкольного и начального образования ТГПУ организована программа повышения квалификации по теме: «Кризис детского чтения и способы его преодоления» (24 часа, руководитель: Н.И. Милевская, к.филол.н, доцент). Семинар пройдет 16, 23 и 30 марта 2019 года.

Предлагаемая программа для учителей начальных классов, заведующих МО призвана общими усилиями разобраться в причинах кризиса чтения, выработать разнообразные методики его преодоления: сотрудничество учителей и родителей; интеграция знаний учащихся, получаемых на разных дисциплинах; дополнительные средства анализа художественного произведения; работа над умением рефлексировать.

Семинар проводится в очной форме обучения.

Информационное письмо, заявка