Турнир для школьников «Физик на все руки» в ТГПУ

Приглашаем команды школьников 7-11 классов к участию в VII региональном командном турнире «Физик на все руки».

Участие в турнире предполагает прохождение участниками трёх конкурсных этапов в формате «Научных бюро»:

• I (заочный) Проектное бюро: планирование и разработка проекта, решение задач;
  • II (очный) Теоретическое и экспериментальное бюро: командные соревнования, викторины, теоретические и практические задания, работа с оборудованием;
  • III (очный) Экспертное бюро: представление и защита участниками своих проектов перед экспертами.

Турнир пройдет по трем направлениям: физика, астрономия, космонавтика. Заявки на участие принимаются до 17 февраля 2019 года.

Информация о турнире и подача заявки. https://fmcenter.tspu.edu.ru/fizik-na-vse-ruki.html