Встреча с ветеранами в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями»

12 февраля 2019 года студентов Томского государственного педагогического университета приглашают принять участие во встрече с ветеранами боевых действий, посвященной 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Встреча пройдет в рамках реализации Всероссийского проекта «Диалоги с Героями».

Участниками мероприятия станут учащиеся общеобразовательных учреждений, образовательных организаций систем профессионального и высшего образования, члены военно-патриотических клубов, ТРО ВВПОД «Юнармия» и ТРО ООГДЮО «Российское движение школьников».

Старт мероприятия запланирован на 17.00 часов по адресу: ул. Усова, 13В, Международный культурный центр ТПУ.

Официальное письмо