Приглашаем к участию в Зимних школах Олимпиады «Я — профессионал»

Для студентов, прошедших во второй тур Олимпиады «Я — профессионал», продолжается подача заявок на обучение в Зимних школах.
Заявка, к которой необходимо прикрепить мотивационное письмо (эссе), формируется в личном кабинете участника.

В этом году организаторами Олимпиады будут проведены 23 зимних школы по 46 направлениям. Участников ждут лекции и мастер-классы от экспертов компаний-партнеров Олимпиады и ведущих ученых, а также знакомство с будущими коллегами со всей России. Это уникальная возможность на несколько дней погрузиться в практику, лично встретиться с потенциальными работодателями в неформальной обстановке и узнать об актуальных трендах в профессиональной сфере. Успейте подать заявку!